магазин Автозапчасти "ОСКАР" г.Воркута
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Вопросы-ответы... » Темы на всё интересное.... » Автоматический подсос двигателя. (Для карбюраторов SOLEX и ОЗОН)
Автоматический подсос двигателя.
Устраивает ли работа способность микропроцессорного блока для вашего карбюратора?
LeenkinДата: Понедельник, 30.05.2011, 18:41 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Вышла 7-я версия прошивки для САУВЗ... cool
Подробности спрашивать у del48
 
ДимасикДата: Понедельник, 30.05.2011, 20:33 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 7
Статус: Offline
Всем привет,это прикольно что вышла новая прошивка надо на днях заехать перепрошится(если можно конечно biggrin )
 
del48Дата: Вторник, 31.05.2011, 09:11 | Сообщение # 13
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 25
Статус: Offline
Тех поддержка бесплатно, для всех моих покупателей... cool Задача не только продать, но и вместе изыскивать и решать все вопросы с САУВЗом...так, ждёмссс wink
 
ДимасикДата: Пятница, 03.06.2011, 21:52 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 7
Статус: Offline
на днях перепрошился до 7 версии. спасибо adminy и его друзьям за безатказную помощь практически в любых вопросах .......с меня пиво при встрече !!!!
 
ДимасикДата: Четверг, 09.06.2011, 19:52 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 7
Статус: Offline
Сегодня дошли руки (или ноги?)устранил у себя пару косячков 1- поправил крепление привода дело в том что в крайнем положении привода (закрытая заслонка)шток из этого привода выкручивался случалось это очень редко ,но всетаки неприятно.Лечится это просто снял кронштейн крепления привода и обстучал под нужным углом.на фотке видны крайние витки привода,а сейчас все замечательно.Такой баг пока был замечен только у меня ,но если у вас будет что нибудь подобное неспешите к продавцам с вопросом что это они такое продают и когда это будет работать. cool
Прикрепления: 1368578.jpg (70.8 Kb)
 
del48Дата: Пятница, 10.06.2011, 17:21 | Сообщение # 16
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 25
Статус: Offline
Не знаю..Что ты там гнул и модернизировал...Хорошо то, что всё устроило тебя....наверно просто ты зафиксировал сам привод жестко очень, поэтому и пришлось гнуть уголок на карбоне....Хорошо что устройство позволяет любую модернизацию.... biggrin
 
ДимасикДата: Воскресенье, 12.06.2011, 09:14 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 7
Статус: Offline
ПРИВЕТИК че то я писал с мобилы недавно сейчас заглянул на сайт нету нуда ладно если в кратце пластина которая держит редуктор была у меня слишком кривой (сравнивал с другими)в итоге в крайнем положении он иногда выкруяивался (было видно кусок резьбы мм5 . Я свой кронштейн подравнял и все стало отлично!!! biggrin
P/S новая тема оформления Прикольненькая cool
 
del48Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 09:39 | Сообщение # 18
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 25
Статус: Offline
То, что подогнул..это хорошо...Самое главное оставить редуктору возможность немного люфтить....Это важно зимой....Ведь прийдётся работать приводу и -40...на моей машине это точно.... cool
 
ДимасикДата: Воскресенье, 12.06.2011, 09:51 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 7
Статус: Offline
Поповоду устройства (САУЗ)оно похоже вообще позволят все- вспомнить к примеру как я гонял пару недель только с 1 подключеным датчиком температурным без связи с дат.Холла biggrin

Добавлено (12.06.2011, 09:51)
---------------------------------------------
Да полность с тобой соглашусь .на это тоже обратил внимание свобода перемещения у него небольшая есть.Меня тоже волнует вопрос о зиме приходилось и в 40-42 выезжать.

 
del48Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 10:23 | Сообщение # 20
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 25
Статус: Offline
Не переживай всё будет ок....будем готовится всем нашим сообществом... cool
 
Форум » Вопросы-ответы... » Темы на всё интересное.... » Автоматический подсос двигателя. (Для карбюраторов SOLEX и ОЗОН)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024