магазин Автозапчасти "ОСКАР" г.Воркута
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Вопросы-ответы... » Темы на всё интересное.... » Автоматический подсос двигателя. (Для карбюраторов SOLEX и ОЗОН)
Автоматический подсос двигателя.
Устраивает ли работа способность микропроцессорного блока для вашего карбюратора?
LeenkinДата: Понедельник, 16.05.2011, 18:43 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Я ещё не приобрел, но коллеги по работе все уши прожужжали.
Так что могу сам смело рекомендовать всем:)
 
del48Дата: Понедельник, 16.05.2011, 22:04 | Сообщение # 2
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 25
Статус: Offline
Планирую снять небольшое видео о "подкапотной работе" и работе самой проги которая позволяет самостоятельно настроить систему АЗ на своей машине. Простота и удобство на лицо, АНАЛОГОВ НЕТ - это реально!!!!!!!!!Любой пользователь ПК с любой базой данных, СПРАВИТЬСЯ!!!!!!!!!!! самое интересной, что в 90% АС работает по умолчанию идеально. Да и admin рядом!!! wink
 
ДимасикДата: Понедельник, 23.05.2011, 20:45 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 7
Статус: Offline
Правильно тебе товарищи - колеги советуют -нечево тут думать надо брать и будет тебе счастье smile главное акуратно произвести монтаж.Особенно землю,а и разьемы акуратно вставлять а то там с дуру тоже можно начудить (это как раз про меня руки делают быстрее чем мысль формируется в голове) cool
 
LeenkinДата: Понедельник, 23.05.2011, 22:32 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
тут на прошлой неделе 2 блока оживляли cool
Видео в ( КАТАЛОГЕ ФАЙЛОВ )
 
del48Дата: Понедельник, 23.05.2011, 23:54 | Сообщение # 5
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 25
Статус: Offline
Один блок и есть Димасика.........да? biggrin Главное то, что всё удачно прошло.... happy
 
del48Дата: Вторник, 24.05.2011, 00:00 | Сообщение # 6
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 25
Статус: Offline
Димасик в личку заглянь....
cool
 
ДимасикДата: Вторник, 24.05.2011, 14:49 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 7
Статус: Offline
Да тут нечего стесняться один из этих 2-х какраз и был мой (тот что с белой изолентой)плюс этой изоленты в том что она -казенная и очень липкая (фирма пр.MATRIX) хотя цвет на любителя,только не думайте что я рекламу сдесь толкаю tongue .теперь по блоку -работает исправно,косяков не замечено ,слегка плавают холостые, например при Т.до 50 об.=720-790,а уже при Т. выше 60 выходит на установленые 820-860 пытаюсь наити баланс регулировкой винта количества смеси(чтоб все было как по фен-шую biggrin )а так если вкраце: потарахтела пару минут сел да поехал. cool

Добавлено (24.05.2011, 14:49)
---------------------------------------------
Блиин не могу загленуть в личку инет сразу виснет ,а ведь говорили мне друзья что МТСий быстрый олень не для наших дорог качество приема ну очень посредственное, попробую чуть позднее на работе.Кстати я смотрю у меня новые звездочки на погонах. tongue

 
del48Дата: Вторник, 24.05.2011, 23:18 | Сообщение # 8
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 25
Статус: Offline
Звезды подарок.....почему виснет не знаю.....надо с инетом заморочится тебе как-то.. biggrin

http://www.magazinoskar.ucoz.ru/load/sauvz_6002/1-1-0-1
 
ДимасикДата: Четверг, 26.05.2011, 20:03 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 7
Статус: Offline
Всем привет Че касательно блока сегодня с утра пока пил кофе завел машыну (всетаки автозапуск это вещь biggrin )слышу еле еле тарахтит на вскидку оборотов этак на 630 или того меньше.Допил я вообщем быстро кофе и спускаюсь,сел я в машину а та возми да и заглохни.Завелся все нормально блок сразу поднял обороты до прогревочных вообщем как щвейцарские часы, и не придерешся.С утра на машину Светило солнышко (приэтом хорошо так светило неужели лето пришло?)склоняюсь к мыслям что это именно оно и сыграло со мной злую шутку,(пока разогретый солнышком и капотом тосол не разошолся по системе блок и не понял что машина холодная)неужели придется парковаться задом к утренему солнцу??не по теме:думаю замутить светодиодные поворотники спереди моей красотки опытный образец уже проходит обкатку (посмотрим как к этому отнесутся полосатые жезлы). tongue
 
del48Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:52 | Сообщение # 10
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 25
Статус: Offline
Димас Тёма себе прошиву залил..7 майская, приимущества движения на холодном моторе, активный концевик.... biggrin
 
Форум » Вопросы-ответы... » Темы на всё интересное.... » Автоматический подсос двигателя. (Для карбюраторов SOLEX и ОЗОН)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024