магазин Автозапчасти "ОСКАР" г.Воркута
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Вопросы-ответы... » Темы на всё интересное.... » Автоматический подсос двигателя. (Для карбюраторов SOLEX и ОЗОН)
Автоматический подсос двигателя.
Устраивает ли работа способность микропроцессорного блока для вашего карбюратора?
ДимасикДата: Среда, 06.07.2011, 19:33 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 7
Статус: Offline
Приветик всем как дела ,по блоку и писать то нечего щвейцарские часы по сравнению с ним отдыхают нервно покуривая в сторонке biggrin Сегодня у магазина пока закупал запас пива на выходные встретил знакомого по двору (тоже на зубиле wink )похвастался автозапуском,показал -понравилось (не нравиться парню зимой выскакивать с утра педаль маслать и дросель дергать.) обещал зайти,единственное НО рядом была его девушка,она оказалась против dry ,ну што с нее взять женщина tongue ,я и своей то сказал что это незаменимая деталь новой сигналки cool

Добавлено (17.06.2011, 21:58)
---------------------------------------------
ПРИВЕТ Miner333 ну раскажи ты уже поставил девайс -куда? как? впечатления? ощущения?мнение?

Добавлено (20.06.2011, 18:24)
---------------------------------------------
Че то глухо стало у нас в деревне sad

Добавлено (06.07.2011, 19:33)
---------------------------------------------
Привет Всем,все у меня праздник -завтра поеду греть тыльную сторону сомого себя в ближних странах СНГ,(кстати без жены biggrin ) блок работает исправно нареканий не вызывает -машина заводиться с первой искры .Так что вот smile не будет меня месяца 1,5 но могу общаться на отрещеные темы кстати может что и в отпуске подсмотрю.

 
del48Дата: Суббота, 09.07.2011, 23:08 | Сообщение # 22
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 25
Статус: Offline
Привет всем...Я на Украине, сегодня посетил автомагазин местный...цены почти теже...очень понравилась крышка б\б универсальная....это просто фишечка....Про САУВЗ никто не слышал, даже сдесь ищу клиентов... cool Интерес большой здесь...
 
ДимасикДата: Среда, 13.07.2011, 23:19 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 7
Статус: Offline
Привет всем .я кстати зараз теж на Украине у Черкасской области -жара.сонце.море и песок и все это приправлено хорошим разливным украинским пивом cool я тут все думаю крышка б\б -бензобака чтоли и че вней интересного можно по подробнее?
 
del48Дата: Четверг, 14.07.2011, 00:06 | Сообщение # 24
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 25
Статус: Offline
На крышке лепестки и когда закрываешь в любой бак лепестки раздвигаются и всё го ок!!!! cool
 
del48Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 16:11 | Сообщение # 25
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 25
Статус: Offline
Затеял интересный разговор сдесь в Луганской области про САУВЗ, больше поразило всех,что это земляки делают....Взял 3 заказа вышлю, когда приеду домой....боятся сами заказывать...а я никогда не подводил никого...будет карусель мне а я уже сюда высылать буду...Вот так бывает... cool
 
ДимасикДата: Суббота, 23.07.2011, 12:52 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 7
Статус: Offline
Да интересная схема.Слушай Саш,а ты в магнитолах не силен? а то есть возможность взять себе подарок- бездисковый альпин 305 серии,но я как-то незнаю как они по звуку у меня до этого сони да 2 клериона стояли.

Добавлено (23.07.2011, 12:52)
---------------------------------------------
Всем привет как дела ?

 
del48Дата: Среда, 03.08.2011, 20:10 | Сообщение # 27
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 25
Статус: Offline
Alpine iDA-X305S прикольный аппарат, сам не покупал...но отзывы только ++++++++++++.....если есть бабло покупай...
 
ДимасикДата: Среда, 03.08.2011, 23:42 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 7
Статус: Offline
Всем привет у меня все нормуль справил день рожденье с альпиной все решилось проше я ее не слушал и както не решился брать ,взял пионер MVH- 8300 подкупил наличием модуля блютуз фирмы parrot такой же в альпе и большую роль сыграло то что пионы более рание модели мне довелось послушать (стояли у дяди в машине:) )с полупрофесиональной акустикой -звук был хороший так что не думаю что этот пион мне не понравиться biggrin Вообщем приеду поставлю и похвастаюсь....Кстати как там саувз поживает новые версии прошивки или допы к старым вышли? как остальные форумчане? (которые как шпионы поставили и молчат biggrin )
 
del48Дата: Четверг, 08.09.2011, 14:02 | Сообщение # 29
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 25
Статус: Offline
Господа....товарищи...прошивка 7... готова и потеряла статус "бета версия"...советую перепрошится... cool
 
ДимасикДата: Четверг, 08.09.2011, 20:37 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 7
Статус: Offline
Всем привет ,у меня все хорошо но как только вышел на работу времени катострафически нехваттает ни начто. По поводу прошивки а я какую заливал до отпуска --бету ? по блоку замечаний не возникает -блок зверь машину заводит с полпинка.Соседи на стоянке тихо курят в машинах и завидуют,а я перед окном пью кофе biggrin а ведь еще не зима tongue

Добавлено (08.09.2011, 20:14)
---------------------------------------------
Временно пешеход --зегремели ступичные подшипники на дня поменяю.

Добавлено (08.09.2011, 20:25)
---------------------------------------------
Теперь не очень интересные новости: жена планомерно вместе сродными обрабатывают на покупку новой машины.Доводы приводят железные Оргументы не прошибаемые Ходили уже даже присматриваться Вполне может так статься что стану из зубиловода логановодом так что вот друзья такие вот дела...

Добавлено (08.09.2011, 20:37)
---------------------------------------------
Но даже если так все будет cool я постараюсь не бросать наш молодой развивающийся форум. biggrin

 
Форум » Вопросы-ответы... » Темы на всё интересное.... » Автоматический подсос двигателя. (Для карбюраторов SOLEX и ОЗОН)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024